Новые истории героев Наруто

Объявление

Действие в игре:Хируко в госпитале.Темари в комнате для тренировок акатски.Саске и Рикудо тренируются.Какаши гоняется по улицам Конохи за грабителем
Саске Учиха,Рикудо,Темари,Суйгетсу
Новые истории героев Наруто.
Какаши Хатаке,Гаара
Аватары и анимация на GIFr.ru
Над ним работаю специально обученые люди
Аватары и анимация на GIFr.ru
Зима.Холодно
Внимание, гости.Вы не видите всего форума, но после регестриции и принятия Вашей анкеты, вам будут открыты все разделы. Нам нужны участники.Обещаем в скором времени активную игру и дружный коллектив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес смерти.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

(яп. 死の森 Си но Мори): Иначе называемый «Тренировочная зона № 44», место, где осуществляется вторая часть Экзамена Тюнин Селения Листвы. Его первичная функция в основном направлена на Гэнинов, пытающихся повысить своё звание до уровня Тюнин, и служит для испытания их боевых навыков и способности выживать в трудных для жизни условиях. Это очень опасное место, населённое различного типа гигантскими и ядовитыми дикими животными и растениями, что полностью отражается в его названии. В лес есть четыре входа. Также по всему периметру его окружает металлический забор с 44 воротами, распределёнными вокруг него на одинаковом расстоянии, через которые входят ниндзя перед началом теста. Эта тренировочная зона состоит из леса, реки и башни, расположенной в самом центре; радиус леса имеет приблизительную длину десяти километров. Башня — это место сбора тех, кому удалось заполучить оба свитка. Каждой команде вручается лишь один свиток, поэтому, чтобы успешно перейти к следующему тесту, необходимо найти другую команду с противоположным свитком и украсть его любым способом. В башне есть большая арена, где проводится промежуточное испытание, необходимое для устранения участников в случае большого количества человек сумевших пройти

0

3

*Прибежал и увидел беглого шиноби*а ну отпусти девочку(она была дочерью одного феодала Страны Огня)*он сказал -Нет не подходи я её убью-*Каге бонсин но дзютсу-создал одного клона*клон появился сзади шиноби и ткнул его кунаем прям в сердце*

0

4

-------------Игровая
*подошёл к Минато*(Хм...чакра ветра)Минато покажи свой великий расенган.*отошёл подальше*

0

5

------Игровая
-Хорошо. Смотри
Расэнган (яп. 螺旋丸 Расэнган)
Cконцентрировал чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закрутил её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры

Отредактировано Минато (2011-02-27 19:20:09)

0

6

Meiton: Jajjimento- Струя голубого пламени вырывается из руки Хируко(огонь не погаснет пока не этого не захочет Хируко). *использовал очень мало чакры что-бы не задеть Минато.Направил огонь в сферу после чего сфера стала в два раза больше и сильнее*Ну как...ощущаешь прилив силы?

Отредактировано Хируко (2011-02-27 19:28:43)

0

7

-Впечатляет. Попробуем это.
Одама Расэнган (яп. 仙法・大玉螺旋丸)
Появилась Огромная Спиральная Сфера. Модификация расенгана

0

8

*смотря на эту огромную сферу,кинул в неё кунай*треет*кунай разорвало на части*

0

9

Улыбнулся
Ну что теперь? Может найдется миссия?

0

10

Не знаю, давай попробуем сразится.

Отредактировано Хируко (2011-02-27 19:45:10)

0

11

-Давай. До первой крови
Приготовился. Посмотрел на Хируко

0

12

*создал клона*. Стихия Быстроты - (Хируко становится очень быстрым и может за секунды переместится на огромные растояния,так же у него обострено все5 чуств и ударить в спину почти оставаясь незамеченым почти нереально.)Клон появляется сзади приставляет кунай к горлу.

0

13

*Прошло 10 секунд*Тай-Атака Бинтами : {Хируко разматывая свои бинты может атаковать или с огромной мощью способны пробить любую защиту стихии земли и некоторые другие,так же можно словить в ловушку обматав бинтами противника (Длина бинтов больше 25 метров точно.}Воткнул бинт в землю и он появляется у твоих ног и обматывает их.

0

14

Улыбнулся
-Не забывай...я Желтая Молния Конохи
Shunshin(шуншин) - уникальная техника Перемещения. С её помощью можно вмиг переместиться в любую точку назначения.
Переместился на дерево и достал кунай

Отредактировано Минато (2011-02-27 19:59:28)

0

15

Хи*легонько шевельнул рукой и бинты полетели в твою сторону*Стихия Быстроты - (Хируко становится очень быстрым и может за секунды переместится на огромные  растояния,так же у него обострено все5 чуств иударить в спину почти оставаясь не замеченым почти нереально.)Ты отвлёкся на бинты и я появился сзади и попытался нанести удар ногой с разворота тебе в живот.*Рыкнул

Отредактировано Хируко (2011-02-27 20:11:58)

0

16

Увернулся от бинтов (нога попала в цель). Приземлился.
Yatai Kuzushi no Jutsu - Призыв "Неподвижный Громила"(самая здоровая жаба с двумя огромными мечами за спиной).
Жаба атаковала Хируко

0

17

*после того как я нанёс удар приземлился на землю*Meiton: Jajjimento- Струя голубого пламени вырывается из руки Хируко(одна из разновидностей аметерассу,огонь не погаснет пока не этого не захочет Хируко)*направил огонь на жабу она умерла и исчезла,посмотрел на Минато*Элемент Бури - (Хируко cоздаёт гразовое облако вокруг себя и может манипулировать молниями .)*стал накапливать чакру для сильного удара молнии*

0

18

shunkou (немедленный свет) - боевое комбинация, подразумевающая использования холодного оружия, в данном случае кунай.Пользователь, наносит по врагу, два удара,затем кидает в него кунай, и молниеносно занимает позицию за спиной противника,занимая положение за спиной оппонента, пользователь наносит завершающий удар
Посмотрим, что ты на это скажешь

Отредактировано Минато (2011-02-27 20:21:18)

0

19

Ха-ха-ха *выходит из дыма*Ха-ха-ха,удивлён.Да!?С самого начала боя мой первый ход был активация стихии быстроты и для меня было не трудно активировать стихию стали - Стальная Кожа (Хируко покрывает тело крепкой сталью и что делает его неуязвимым для всех Тай атак)*на теле ни царапины* сразу как ты ко мне приблизился.Теперь контр-атака, Earth Release: Devouring Earth- Хируко контролирует землю и может создавать клыки каторые могу раздовить противника.*прихлопнул Минато камнями, вот и первая кровь.

Отредактировано Хируко (2011-02-27 20:33:39)

0

20

-Хм..Интересно..пожалуй ты победил
Поднялся с земли
-Пожалуй я пойду отдохну
---------------Дом Минато

0