Новые истории героев Наруто

Объявление

Действие в игре:Хируко в госпитале.Темари в комнате для тренировок акатски.Саске и Рикудо тренируются.Какаши гоняется по улицам Конохи за грабителем
Саске Учиха,Рикудо,Темари,Суйгетсу
Новые истории героев Наруто.
Какаши Хатаке,Гаара
Аватары и анимация на GIFr.ru
Над ним работаю специально обученые люди
Аватары и анимация на GIFr.ru
Зима.Холодно
Внимание, гости.Вы не видите всего форума, но после регестриции и принятия Вашей анкеты, вам будут открыты все разделы. Нам нужны участники.Обещаем в скором времени активную игру и дружный коллектив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые истории героев Наруто » Комнаты Акацуки. » комната Акатски для тренировок


комната Акатски для тренировок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь члены организации тренируются что бы повышать свой уровень.

0

2

-------------пришел из своей комнаты.
Ну что начнем.*сделал Sharingan- с тремя запятыми врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.Потом появилась кукла Итачи сделал по этой кукле Chidori Nagashi(Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам.кукла исчезла*
Хм...

0

3

Хм...Ну что же хватить пора в Коноху.*что там сейчас если что нападу и уничтожу все.ПОшел в Коноху*

---------------Горячие источники

0

4

*пришла , осмотрелась* ( а тут очень мило)

0

5

------------------горячие источники
*пришли с Темари*Это комната для тренировок Акатски.Здесь мы все тренируемся.покажи свою технику.*сделал клона*Убей моего клона

0

6

* взяла веер* Техника 3 звезды(чакры не требует *порезала на части*

0

7

*клон исчез*неплохо,неплохо.(у неё стихия ветра.Хорошо.Итачи теперь я убью тебя.)Теперь насчет Акатски.Мы охотимся на хвостатых демонов.Ты будешь моим напарником.Наша цель шестихвостый.Это все что пока ты должна знать.А ещё если ты предашь меня то умрешь.

0

8

(да..да...умру...конечно ==)Зачем мне тебя предовать?*подошла к саске положила руку на плечо*

0

9

Это просто предупреждение.Теперь надо как-нибудь совместить наши техники.*haringan- с тремя запятыми врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека*

0

10

Темари так как ты владеешь стихий ветра а я огня ты сможешь раздумать мой огонь ,но что бы поймать хвостатого это техника слабовата.*присел*Подумай какая твоя самая сильная техника.

0

11

Темари оставайся тут и тренируйся я скоро приду*пошел в Коноху к Рикудо*

---------------------Горячие источники

0

12

------------------горячие источники.

*пришел с Рикудо*Это тренировочная комната акатски.Учи

0

13

Катон Гоуен Расенган - Большая горящая спиральная сфера.
Hayate Taisen no Jutsu (Техника быстрой битвы) - скорость ударов увеличивается до такого, что даже не видно рук и катаны. Разрубить противника на 30 частей уже вполне легко.

0

14

*попробовал.Когда стало получаться сказал* НЕплохие техники.НО мне нужны техники,от которых нельзя увернуться.Что убивать.

0

15

Magen: Kyoten Titen (зеркало Иллюзий) - обращает гендзюцу против владельца.

0

16

Katon: Dai Endan (Великий Огненный Шар) - Пользователь выпускает огромный огненый шар на противника изо рта шар уничтожает всё и вся.
Дотон, Uitenpen (Колесо фортуны) - полностью изменяет рельеф поверхности до неузнаваемости на несколько километров. Способность
ориентироваться остается только у шиноби, вызвавшего эту технику.

0

17

*повторяя техники немного подустал*Хм...Против Учих эти техники я думаю слабоваты

0

18

Сабля грома – это техника молнии. Рокаду создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.

0

19

* эту тоже повторил*

0

20

46. Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.

0

21

*с помощью шарингана копировал и эту технику*

0

22

Дотон: Doroku Gaeshi (выпуск земли: возвращение на земляной берег) - После удара по земле, создаётся стена из земли, для обороны.
Дотон: Doryuuheki (выпуск земли: стена земляного стиля) - Пользователь...кхм…извергает грязь, которая преобразуется в оборонительную стену.
Дотон: Doryuu Taiga (выпуск земли: поток земляной реки. Создаёт реку грязи под ногами противника.
Дотон: Ivayado Kazushi (выпуск земли: уничтожение каменного жилья) - Камни падают на противника.
Дотон: Retsudotenshou (выпуск земли: разделенная земля крутиться вокруг ладони) - Позволяет контролировать камни и землю окружающие противника, и ударять его ими.
Дотон: Syoire - резкие колебания земли наносят урон противнику

0

23

Все хавтит пока.Мне нужно отжохнуть не могу сразу сколько техник копиравать*шаринга убрался*

0

24

*выдал Рикудо и Темари форму акатски*

0

25

*спасибо*
изчез в-----------------Горячие источники.

0

26

*присел.Стал отдыхать*

0

27

*пошла в деревню суны*-----------------------> Дом темари

0

28

*встал* Хм..куда она пошла?

0


Вы здесь » Новые истории героев Наруто » Комнаты Акацуки. » комната Акатски для тренировок