Новые истории героев Наруто

Объявление

Действие в игре:Хируко в госпитале.Темари в комнате для тренировок акатски.Саске и Рикудо тренируются.Какаши гоняется по улицам Конохи за грабителем
Саске Учиха,Рикудо,Темари,Суйгетсу
Новые истории героев Наруто.
Какаши Хатаке,Гаара
Аватары и анимация на GIFr.ru
Над ним работаю специально обученые люди
Аватары и анимация на GIFr.ru
Зима.Холодно
Внимание, гости.Вы не видите всего форума, но после регестриции и принятия Вашей анкеты, вам будут открыты все разделы. Нам нужны участники.Обещаем в скором времени активную игру и дружный коллектив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые истории героев Наруто » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

его пока нет

0

2

Надо думать над сюжетом)))

0

3

Люди предлагаю придумать каждому свой сюжет, только нормальный.Вот когда они будут пересекаться будут бои, дружба,любовь(но придерживаться как можно ближе к сериалу). :cool:
Вот мой сюжет:
После того как я сбежал из деревни, я начал своё кругосветное путешествие в поисках разных геномов. Сразу как я закончу поиск и найду все 4 генома я буду сильнейшим шиноби.

0

4

Хируко
нужен 1 общий сюжет что бы не запутаться

0

5

Ну если общий  то тогда надо думать. :canthearyou:

0

6

:angry:

0

7

Рикудо Сенин бог мира шиноби его создатель каким-то невероятным способом оказывается жив.Он становится Хокаге и берет в деревню бывшено Нукена Хируко.Рикудо и Хируко ходили в горяцие источники и там встретили Саске Учиху,который хотел уничтожить Коноху.Они познакомились.Саске решил что убьет Хируко ,но потом когда тот останется один.Рикудо кажется что Саске хороший человек и начинает с ним Напарничать.Саске понимает что напарничать с таким великим шиноби будет ему отлично.Он пытается уговарить Рикудо помочь ему убить Итачи.Темари встретила Саске у них возник разговор после которого Темари ушла с Саске в акатски.

ПОКА ЭТО ВСЕ.

0

8

И Рикудо отправил команду (Какаши,Хируко,....) на задание, для того что-бы Собрать информацию о самых сильных шиноби в мире.Первым мы отправились за информацией о Гааре.

0

9

Хируко
эм ты в больнице

0

10

Хируко
чувак мне кажется ты мудак.Ты пришел настоящий с Рикудо ты не как не мог сделать клона ебать играешь как ребенок ебать просто я в шоке нахуй.Пиздец ты вообще епт.Ты бля думай перед тем как писать пиздец нахуй

0

11

Саске Учиха написал(а):

чувак мне кажется ты мудак.Ты пришел настоящий с Рикудо ты не как не мог сделать клона ебать играешь как ребенок ебать просто я в шоке нахуй.Пиздец ты вообще епт.Ты бля думай перед тем как писать пиздец нахуй

Давай без мата.

0

12

Хируко
давай тупить не будешь а и играть по сюжету тогда и мата не будет

0

13

Окей :confused:

0


Вы здесь » Новые истории героев Наруто » Сюжет » Сюжет