Новые истории героев Наруто

Объявление

Действие в игре:Хируко в госпитале.Темари в комнате для тренировок акатски.Саске и Рикудо тренируются.Какаши гоняется по улицам Конохи за грабителем
Саске Учиха,Рикудо,Темари,Суйгетсу
Новые истории героев Наруто.
Какаши Хатаке,Гаара
Аватары и анимация на GIFr.ru
Над ним работаю специально обученые люди
Аватары и анимация на GIFr.ru
Зима.Холодно
Внимание, гости.Вы не видите всего форума, но после регестриции и принятия Вашей анкеты, вам будут открыты все разделы. Нам нужны участники.Обещаем в скором времени активную игру и дружный коллектив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые истории героев Наруто » Территория деревни. » Горячие источники.


Горячие источники.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

*встал подошел к Хируко*Ты один кто не сказал мне ничего.*мангекью шаринган Цукуеми.В Цукуеми покалечил до полусмерти Хируко*Хахаха...Видишь что бывает когда не слушаешь Учих.*потом резко обернулся к Темари.Посмотрел на неё и снова обратил свой взгляд на Хируко который лежал почти мертвы*Рикудо отнешешь его в больницу.Темари пошли.

---------------------комната тренировок акатски

0

32

(очень мило,странный тип )пошли

0

33

-----------комната тренировок акатски

*появился*Хм..*стал кричать*Рикудо РИкудо РИкудо

0

34

я тут=)

0

35

Ты знаешь Учиху Итачи?*грубо спросил Саске*

0

36

*да*сказал я в порыве ярости*

0

37

Учиха Итачи мой брат.Этот ублюдок перерезал все наш клан.Поможешь мне убить его?

0

38

*Про клан я знаю...я его помогу убить...*

0

39

убью я его сам я хочу что бы ты научил меня каким-нибудь сильным техникам.НО не здесь.

0

40

Возьмешь в Ака....?
а техникам я тебя научу.

0

41

Я не глава акатски.Ну хорошо пошли за мной.*повел Рикудо в тайную тренировочную комнату акатски*

-------------------комната для тренировок акатски

0

42

-------------иду за Саске в акацки

0

43

*прыгнул с разбегу в источники*Кайф*

0

44

--------------Резиденция хокаге
Что-то здесь тихо

0


Вы здесь » Новые истории героев Наруто » Территория деревни. » Горячие источники.